можно ли собрать систему для работы за 8,5 т. руб без монитора?

Dry G Мудрец (16472), закрыт 17 лет назад
если можно опишите конфигурацию оборудования
Лучший ответ
Piemur Профи (726) 17 лет назад
Если для обычной офисной работы, то однозначно можно. Более того, можно даже на пару тысяч дешевле.
Пример:
1. Материнская плата ASUS M2N-MX или Gigabyte GA-M51GM-S2G (~2000 руб.)
2. Процессор AMD Athlon 64 3200 или выше (2000-3000 руб.)
3. Память 2 модуля по 256Mb (~1000 руб.)
4. Корпус с блоком питания на 300Вт (800-1200 руб)
5. Флоппи диск, DVD, клавиатура, мышь (~1500 руб.)
Компьютер получится несколько мощнее обычного офисного, но зато будет пригоден для апгрейда в течение пары лет. С появлением Висты это может быть актуально.
Остальные ответы
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
смотря что за работа.
если это, например, видеомонтаж, то нет ;-)
Алексей Гуру (2794) 17 лет назад
можно просто пойти и купить, для работы достаточно будет
Juk Jukov Гуру (4476) 17 лет назад
можешь взить селерон 1.7, старенький, зато работать можна, если ты конечно ничего не рендеришь: ) ну или атлон попроще.. . памяти 512, видево встроенную.... звук, сетка - тоже.. .
ну а сидюк эт как захошь ну или селер 2.4 какой найдешь дешевле: )
Pandenish Ученик (160) 17 лет назад
Можешь попробовать собрать сам то что тебе нужно для работы, а там и цену напишут :) http://www.ultra-online.ru/configurator.php
Боокман Алекс Мастер (1559) 17 лет назад
Можно. Особенно если есть друзья, родственники, а у них завалялись старые запасные части. Так я собрал комп бесплатно. Видеомонтаж на нем не пройдет, а так Ворд-Иксель, посмортеть фильмец или что еще запросто
андрей Профи (524) 17 лет назад
есть системник 2,26 целерон 6500р 89067211577