Почему не подходят знакомиться?

Пользователь удален Профи (652), закрыт 17 лет назад
Почему ко мне не подходят знакомиться на улице? Может не сезон?
Лучший ответ
Lady Мастер (1715) 17 лет назад
Дак ща парни такие стеснительные пошли!...Не парься!есна,ща гармоны заиграют у юношей в крови,попрут!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
а ты симпотная? если да то бояться
Ленусик Просветленный (29569) 17 лет назад
А ты сама пробывала подходить? Попробуй..дейстует..проверенно.
Источник: жизнь
Пользователь удален Гуру (2899) 17 лет назад
А в каком месте тебя можно найти и в каком городе?
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
Ммм... фотку покажи...=))
Paul Oatmeat "ОС" Гуру (3555) 17 лет назад
Ко мне тоже не подходят... но в моём случае - стесняються дамы... стесняються...

А твоём либо нехотят - так как ты им не по вкусу либо стесняються...
Вікторія Знаток (457) 17 лет назад
Ти знаеш сама недавно и некто не обзивается
Источник: KorolOlga87@mail.ru
/DJ83/ Мастер (1487) 17 лет назад
А ты выбирай здесь кого хочешь и знакомься смело) все равно ничего не теряешь)