Неужели вы здесь все маленькие , если меня с такими вопросами посылают во взрослую тему?

ildar / Просветленный (37871), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7665) 17 лет назад
Не обращай внимания на мелочь им не понять.
Остальные ответы
Евгений Мастер (1293) 17 лет назад
а скакими вопросами да есть дети очень много 14 летних гыгыгы
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
потому что надо соблюдать тематику. Люди пришли о душе и любви поговорить, а для другого есть другая категория вопросов и другие люди, не так ли?
Покормите тролля Мастер (1560) 17 лет назад
Не-а, не все. Давай задавай свои взрослые вопросы)))
Злючка Просветленный (22734) 17 лет назад
все мы дети))

ток никуда не уходи - ты нам здесь нужен))
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
С КАКИМИ ЭТО ВОПРОСИКАМИ?? НАВЕРНО НЕ ПРО ЛЮБОФФФФФФФФФФФ !! А ЭТО НЕЗЯ ТУТАЧКИ :-)))Только про ЛЮБОВЬ И " ЧТО ПОДАРИТЬ" Блинннннннн УЖ НАЗВАЛИ Б ЭТУ ТЕМУ "ПОДАРКИ":-))
Источник: ... ПРИВЕТИКИ !! :-)))))