что имеет смысл ПРОСИТЬ У БОГА?

Елена Матвеева Просветленный (43972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pequenogirl Гуру (4770) 17 лет назад
здравый разум.прощение.
Остальные ответы
Ice Просветленный (22639) 17 лет назад
Чтобы Он простил тебя и всех.
INK Мудрец (14306) 17 лет назад
Только того... чего тебе не хватает!!! И лучше будет, если это будут вещи не материального характера!!!
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Наставить на путь истинный и простить.
Аморфный ангел Знаток (253) 17 лет назад
Проси все ижалуйся на все что ты хочешь и он сделает так что ты ничего не будешь и научишся радоваться т ому что у тебя есть
Елена Мыслитель (8852) 17 лет назад
Здоровья себе и близким. а все остальное - дело наживное, и зависит уже от самого человека, а не от Бога!
Сергей В. Искусственный Интеллект (140269) 17 лет назад
Чтобы Он дал тебе Знание, кто ты и зачем ты, и мужество следовать своему Пути
Герусей Мастер (1555) 17 лет назад
Чтобы он научил тебя, как жить правильно
Marjara Мастер (1451) 17 лет назад
Мы сами не знаем, что для нас лучше... А Он знает... Просите просто счастья, а Он уже сам даст Вам то, что по-настоящему необходимо. А самое главное, что нужно просить-это здоровье!!!
Александр Зыско ☭ Оракул (62879) 17 лет назад
Лучше - ничего. При его "странном" чувстве юмора можно получить совсем не то, на что рассчитывал. И потом не будешь знать, как от этого "подарка" избавится...
aksioma Мастер (2022) 17 лет назад
смысл имеет -работать над своими недостатками,и просить прощения за эти недостатки.