Как забыть человека, которого ты ненавидишь?

Нужно его простить у самой такое было пока не простила не получилось. УДАЧИ

ниче не выйдет, дорогой! пока испытываешь сильные чувства, такие как ненависть - забыть не получится, иначе забудешь кого ненавидеть

просто перестать его ненавидеть)) а это проще, когда ты ненавидишь другого... так что найди того, кого будешь ненавидеть еще сильнее)

Простить и отпустить..

если сначала любила, а потом ненавидишь, то никак... в любом случае, не сразу(((