Должен ли гарант конституции соблюдать её? Что за провокационные вопросы о сроках Путина.

В.А. Просветленный (36010), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Профи (900) 17 лет назад
Это был не провокационный вопрос с моей стороны. Вы просто почитайте в интернете про то, что люди думают о Путине. Очень много таких, кто согласился бы видеть его президентом еще не раз. Скажу сразу - я в их числе. Просто потому что с таким президентом я верю в будущее России
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
А Путин ясно дал понять, что он гарант и не будет баллотироваться на 3 срок.
Олеся Майская Профи (785) 17 лет назад
А ещё в Аргументах недели есть статья о конституционных путях для Путина обратно во власть. Лучше бы так остался, а то грязно всё это...
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
Пройди ЛИКБЕЗ по сущности понятия "должен".