Кто-нибудь успевает делать еще что-нибудь кроме работы, если каждый день занят с 9 до 6-ти и позже?

Виктория Профи (892), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Поддубная Профи (762) 17 лет назад
даже не знаю как ответить, потому что ПРИХОДИТСЯ делать всю домашнюю работу именно после работы, а как иначе? И приготовить, и убрать, и погладить, за котом убрать и т. д. и т. п. и так каждый день, и всё для того, чтобы чтобы на выходные сделать "наконец-то" ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ и отдохнуть!
Остальные ответы
Оксана Ремизова Профи (719) 17 лет назад
Я прихожу, ем, играю с ребенком 30 минут и СПАТЬ!
Юлия Профи (856) 17 лет назад
приходится успевать и приготовить, и постирать, иногда и прибраться!
Kseniya Профи (618) 17 лет назад
Ya ne splyu odnu noch iz 3 ili cheiryeh. Mozhet , eto smeshno, no chuvstvo utekayushego skvoz palti vremeni eshe huzhe.A est nochyu s lyubimim morozhenoe u morya-chto mozhet bit priyatnee?
алена ковалева Мыслитель (8952) 17 лет назад
Это жутко и невыносимо,я ничего не успеваю, всегда удивляюсь людям, которые рассказывают как после рабочего дня они не только делают генеральную уборку, но и успевают наготовить ужин, отдохнуть, посидеть в инете... Мне о таком только мечтать приходится... Недавно еще щенки были, так я только и делала, что ухаживала за ними и ложилась спать в 1 час ночи... Вобщем не могу найти разгадку почему так - может я как-то нерационально распределяю свое время...
lyu Профи (519) 17 лет назад
moi myz prosipaetsya v 5 ytra chtobi bit' v 7.30 na rabote-rabota do 16.00-chas ezdi obratno,zatem trinazernii zal do s 17-18.30 ,a zatem trenirovki bassketbal s 19-21.30 domoi v 22.00 vozvraschaetsya i tak kazdii den' i ziv esche.
Пользователь удален Мастер (1530) 17 лет назад
Да! Сходить в кино,клуб!Посидеть в кафЭшке!Погулять! ЗаняцЦА любовью с любимой девочкой=)
Источник: Я