как запретить себе после 18 часов не есть. спасибо

Светлана Субботина Гуру (3315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ANNA Хачатрян Мастер (1053) 17 лет назад
Если надумала худеть, то надо уважать себя свое желание, а не свой желудок. Не довай ему править тобой, ты же его хозяйка!
Остальные ответы
Карина Мастер (1974) 17 лет назад
не, ну можно там кефирчику, чайку, фруктов. подразумевается тяжелая и каллорийная пища - ее не нужно употреблять
Хрустец Мастер (1236) 17 лет назад
скотч! или холодильник на замок!
Ира Искусственный Интеллект (294291) 17 лет назад
ну если тебе не надо не есть после 18, то просто надо кушать после 18 и всё
Анастасия Мыслитель (7810) 17 лет назад
Занять себя чем-нибудь, например, ходить на спорт или танцы. А лучше запретить себе не есть углеводы, макароны, сладости, а не вообще не есть. Нежирную рыбо, мяско можете есть спокойно. А также цветную капусту.
Анна Ретюнская Гуру (2793) 17 лет назад
Поесть хорошо в17-00. И уйти оттуда где есть еда. Или тренеровать силу воли))))
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
незнаю! я ем и в час ночи и норм) http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=21623 киньрозочку если не в лом
Сюз Ученик (221) 17 лет назад
Закрыть холодильник на ключ!
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
посмотри на себя в зеркало, как кушать захочеться..=)
Пользователь удален Мастер (1976) 17 лет назад
повесь на холодильник фото бегемота и когда зхочеш по есть смотри и говори если я че ниудь щас съем то буду такой же
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
В 17 часов съешь очень много селёдки или другой солёной рыбы. Потом будешь хотеть только пить.
Anna *** Гуру (3489) 17 лет назад
ешь фрукты или морковку/капусту
или выпей бульон - пропадет чувство голода
Источник: личный опыт
Ольга Гизбрехт Гуру (3013) 17 лет назад
ты наверное ещё не дошла до того состояния когда тебе противно на себя в зеркало смотреть, иначе бы уже не ела после 6-ти... пей больше и тренируй силу воли, после первых результатов сам перехочешь есть после 6ти
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Пообещай себе купить приятную сердцу беделучшку, если выдержишь какой-то срок (месяц или два). Это будет своеобразным вознаграждением
Юлия Секрет Мастер (1024) 17 лет назад
Я если зубы почищю, то больше ничего не ем. Поэтому чем раньше я их чищю, тем раньше я прекращаю есть, т.е это является запретом для меня, т.к если поем, то придется зубки еще раз чистить, а мне лень :))
Может быть тебе тож так же делать :))
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
О том, вредно ли есть после 18 часов, читайте мой подробный ответ здесь.