Пробывали обедать или ужинать в полной темноте?

А Гуру (4317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Морская Мыслитель (8925) 17 лет назад
Ага!!!!Смеялась очень!!!!Тарелку на себя перевернула!!!!))))))
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
с одной свечкой....
когда свет вырубили в мае из-за пожара на станции...
Чита Мастер (1192) 17 лет назад
Угу! Когда есть хочу, меня ничего не остановит:)
ReBeL in the Min0rity Мастер (1000) 17 лет назад
да, но только в походе. прикольно и весело!
Покормите тролля Мастер (1560) 17 лет назад
Зачем же так...и таракан какой-нить может заглянуть тебе на трапезу)))
Псевдо Ним Мастер (1926) 17 лет назад
В Москве открыт первый ресторан, в котором работает слепой персонал и гости кушают в кромешной тьме. Это делается с той целью, чтобы зрячие "побывали в шкуре" слепых. Говорят ,в полной темноте люди иногда начинают вести себя неадекватно, меняюся вкусовые ощущения и т.д. Я считаю, что это справедливо придумано!
Лара Мастер (1357) 17 лет назад
пробовали...получилось!