Ваш любимый фильм?

Пользователь удален Гуру (3620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Мастер (2207) 17 лет назад
Карты, деньги, два ствола
Галина Мастер (1630) 17 лет назад
sluzhebnij roman smotrela sotni raz... klasika odnim slovom
Пользователь удален Мастер (1928) 17 лет назад
Унесенные ветром! А из наших Москва слезам не верит!
О и ещё Молчанье ягнят:)
Жанна Мастер (1411) 17 лет назад
Их просто море, ну например " Служебный роман", "Матрица", "Невезучие".
must_be_perfect™ Профи (967) 17 лет назад
Нотинг Хилл, замечательная романтическая комедия
Дафа Мастер (1252) 17 лет назад
Фильмов много....ну например.."Проклятие".."Остаться в живых"..."Очень страшное кино"....
Analyst Профи (669) 17 лет назад
Сложно сказать, смотрел много хороших фильмов, между стилями вообще тяжело сравнивать, хороший фильмы - Спеши любить, Игра, 13 район и Игры разума, ну а так очень крутой фильм - Список Шиндлера!!!
Tamerlan Мастер (1748) 17 лет назад
Форрсаж 3 "Токийский дрифт"! Классный фильм смотрел раз 7.
Бонни Паркер Профи (624) 17 лет назад
Достучаться до небес
Источник: мозг амбициозного шиzоfренически Zлобного ][омяка(меня)
Любовь Беспалая Просветленный (21764) 17 лет назад
"Невезучие", "Свадебный переполох", а вообще из отечественных "Иван Васильевич меняет профессию", "Не может быть!".
Katerina Профи (991) 17 лет назад
Сладкий ноябрь! Просто супер!
ArtHaos Профи (539) 17 лет назад
Дракула, Смерть ей к лицу, Догвель, Дорогая Венди
Иоанн Середа Мыслитель (5142) 17 лет назад
У меня нет такого критерия как самый любимый фильм, мне нравятся многие произведения кино исскуства, Из советских "Собачье сердце", а из последних например "Токийский дрифт" и "Слуга государев", Ещё нравится трилогия "Такси сегодня пойду на 4ю часть:):):)