Можно ли пукать при любимой?

Партизанов Партизан Знаток (495), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Богдан Герасименко Гуру (3644) 17 лет назад
смотря как твое говно воняет?)
Остальные ответы
Карина Мастер (1974) 17 лет назад
можно, но не нужно. тебе не стыдно потом ей в глаза будет смотреть?
Fireglow Гуру (2753) 17 лет назад
да если она этим занимается при тебе
Чудо Мудрец (12679) 17 лет назад
господи...конечно нет...
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
одни мои знакомые пукают на пару... молодой человек сначала стеснялся, но девушка его уговорила. В гости их приглашаем ну очень редко
Светлана Гуру (3571) 17 лет назад
не советую,это не прибавляет вам очарования в глазах любимой
Дмитрий Зорькин Ученик (161) 17 лет назад
Пукни, потом мне скажешь, как она ответила!
Unique Гуру (4593) 17 лет назад
Забавный вопрос...:-) Ну собственно, что такого, типа что естественно, то не безобразно. Тем более если любофффь))) Но все-таки не стоит, думаю... Некрасиво как-то это... и вряд ли мандаринами пахнет :-)
Kenny Профи (611) 17 лет назад
Конечно можно , она же тебе не чужая , газуй но не переусердствуй на первом свидании не стоит , а потом еще будете дуэтом симфонировать ...
Антонина Гуру (3211) 17 лет назад
что естественно - то не безобразно
Пользователь удален Мастер (1976) 17 лет назад
что естественно то не беобразно
Источник: сегоня с подругой обсуждали
Skripov Sergej Мудрец (10826) 17 лет назад
Не пукать нельзя, можно только бздеть.
goldmansax Мастер (2444) 17 лет назад
хороший вопрос! пять баллов! но он сродни такому вопросу - можно ли есть мухоморы! ответ - можно! ТОЛЬКО ОТРАВИШЬСЯ! а еще прикольней был бы вопрос - можно ли пукать при любимом? и потом - своя вонина - слаще малины! и для здоровья полезно, не таскать же в себе, организм сам знает от чего ему и главное когда избавляться! я имел в виду газы а не девушку, если кто привратно понял!
Дмитрий Профи (576) 17 лет назад
Ага,шептуна запустишь а когда до носов дойдет на неё свалишь!-))
Пользователь удален Профи (903) 17 лет назад
смотря как к этому отнесется девушка
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 17 лет назад
да можно! не только пукатьно это тогда это не любимая если будет терпеть