Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать парню, если он слушает чужое мнение, но в тоже время он любит меня

Людмила Золотова Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Мы учились вместе в школе, в 7 классе я ему отказала встречаться, хотя я его безумно любила. Он расстроился. Я понимала, что если я соглашусь его друзья будут издеваться надо мной, они меня нек выносят. Постоянно что то плохое в мой адрес говорят. Но он все равно в школе постоянно успокаивал меня, когда меня доводили до слез. Он пел мне песни в школе. Потом в 9 классе я его очень сильно обидела, до него дошли слухи что мне нравился директор школы.Но потом я проняла, что это просто попытка забыть парня, но ничего не получилась. я ему ничего не объяснила. Мы расстались. Он поступил в тот же техникум что и он , на 3 курсе он ушел из технаря. Как я его увидела в 5 классе я его очень сильно полюбила. прошло 9 лет , а я его до сих пор люблю, но проблема он слушает других людей, может он думает что он мне безразличен. Я незнаю Я не помню где он живет, его друзья меня не навидят, у него вроде есть девушка. Это напоминает болото которое затягивает с каждой секундой. Помогите.
Евгения Саблина Мудрец (11885) 17 лет назад
у меня такая же проблема, только я переживаю ее сейчас, т.к. учусь в школе. люблю его. а он слушает других... попробуй встретится с ним и поговрить!
***** * Гуру (4001) 17 лет назад
найти его ипоговорить серьезно... Если он согласится быть с тобой, то нужно будет отделаться от негативных друзей и так сказать обработать его для себя... Ведь если он слушает других и с тобой так долго ничего не получалось может быть он слабохарактерный?
Dazira Гуру (4990) 17 лет назад
ой как все тяжело. даж не знаю. попробуй откопать его, мож какие нибудь старые чувства всплывут, мож он повзрослел и уже не слушает другиа, а старые обиды забыл.
Achilles Гуру (3123) 17 лет назад
А он то тебя любит? И если любит, то не станет слушать других.. Это всё ерунда. Потому что когда любишь, то вообще становишься самоуверенным и к советам вообще не прислушиваешься...
А ты просто узнай где он живёт или номер телефона. И позвони ему.. Он тебя не съест и встретится обязательно... А там уже всё обсудите.
Похожие вопросы