почему в американском и английском судах разрешается только рисовать Фотографировать запрещено

Станислав Кутовой Ученик (231), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
Просто они все там не фотогеничны, а художник может их приукрасить)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2222) 17 лет назад
У них закон есть такой,что нельзя фотографировать!!!!
Пользователь удален Гуру (4461) 17 лет назад
в фотоаппаратах может быть встроенный пистолет!
Пользователь удален Гуру (3713) 17 лет назад
Раньше фото не было, они рисовали. Потом появились фотики, принесли на суд, судья запретил, а поскольку право у них прецедентное, так и до сих пор и запрещают.
Зато казнь они запросто могут снимать на видео и показывать потом, лицемеры!
Фёдор Мудрец (11134) 17 лет назад
А я думал почему в новостях громкие процессы всё время в картинках показывают . Спасибо, теперь узнал )))