Интересно...

А все по первости руль держат двумя руками?? ?
Вцепятся в него, как будто это чем то помогает езде. Или подвинутся к рулю, чтобы аж номера передние было видно и едут, глаза на выкате... да. ааааа ужжжжж.... Ну и как все так ездили на ученьях?

я по первости руль одной держал, сейчас вообще коленками рулю, так удобнее, и руки свободные!

Вообще правильно держать двумя я как гоншик обычно держу одной другая на рычаге КПП, а сидеть надо так чтоб руки ладошками не напрягаясь но всетаки чуть согнутые в локтях ложились на обод, просто при активном рулении они не бъют по ребрам!!!

всегда держу одной,привычка после механики....а щас когда берусь двумя,жена начинает нервничать....просто это значит,что ситуация пи*дец....

Я так ездил когда без прав был,гаишники меньше приставали.

по разному: зависит от того где едешь, как едешь и как долго едешь!