Интересно...

Натали Мудрец (12158), закрыт 17 лет назад
А все по первости руль держат двумя руками?? ?
Вцепятся в него, как будто это чем то помогает езде. Или подвинутся к рулю, чтобы аж номера передние было видно и едут, глаза на выкате... да. ааааа ужжжжж.... Ну и как все так ездили на ученьях?
Лучший ответ
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
я по первости руль одной держал, сейчас вообще коленками рулю, так удобнее, и руки свободные!
Остальные ответы
Ляйсан Профи (578) 17 лет назад
первое время именно так.А еще вместо дороги, беспристанно смотрела на коробку передач,
fx _ Ученик (182) 17 лет назад
И не попервости, всегда двумя держать надо
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
я по первости руль одной всегда держал - сейчас себя отучил
Кирилл Оракул (64889) 17 лет назад
Первый опыт в городе был на 131 зиле, держал руль всем чем мог и еще инструктор помагал.)))
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
по разному: зависит от того где едешь, как едешь и как долго едешь!
Алексей Иванов Гуру (2582) 17 лет назад
Я так ездил когда без прав был,гаишники меньше приставали.
Черный Ангел (Босяра) Мыслитель (6019) 17 лет назад
всегда держу одной,привычка после механики....а щас когда берусь двумя,жена начинает нервничать....просто это значит,что ситуация пи*дец....
Тан Д Мыслитель (6841) 17 лет назад
Вообще правильно держать двумя я как гоншик обычно держу одной другая на рычаге КПП, а сидеть надо так чтоб руки ладошками не напрягаясь но всетаки чуть согнутые в локтях ложились на обод, просто при активном рулении они не бъют по ребрам!!!