Во что посоветуете поиграть?

Пользователь удален Гуру (3620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 17 лет назад
На Рамблере есть очаровательная игрушка "Золото Морей".
Остальные ответы
sergej kedrov Мыслитель (6261) 17 лет назад
дум3
с наступающим восьмым марта!!!
Intelligent Профи (920) 17 лет назад
В тактические шутеры (GRAW,Rainbow Six Vegas).
Сергей Профи (918) 17 лет назад
Меня очень потрясла игра The Elder Scrolls 4: Oblivion !!!
Графика нового поколения: неотличимые от настоящих города, подземелья и леса; качественная лицевая анимация персонажей ; спецэфекты беспредельного уровня.
Новая боевая и магическая система: бесчисленное количество видов оружия и заклинаний, а также их комбинация.
А самое интересное: можно создать любого героя, какого только можно вообразить - от благородного война до коварного убийцы....
Огромный мир для исследования: непроходимые леса, многоярусные шахты, пылающие пустоши Обливиона....
‡‡‡zik‡‡‡ Мастер (1177) 17 лет назад
с наступающим... так можно поиграть в милую игру называется GTA SA =))) да ладно я пошутил...можешь скачсать игры-логические короче типо шарики ещё можешь скачать типо игра арконоид! тебе понравится!
Александр Путенков Знаток (362) 17 лет назад
Смотря какой жанр тебе нравится....а, если хочешь проверить нервишки шпильни в Condemned.