Что такое "умственное здоровье"? не могу найти определение

Юля Шикина Ученик (237), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аня .... Ученик (106) 14 лет назад
Умственное здоровье о том, как мы думаем, чувствуем и ведем себя. Один в четырех человеках в Великобритании имеют проблему умственного здоровья в некоторый момент в их жизнях, который затрагивает их ежедневную жизнь, отношения или физическое здоровье.

Проблемы умственного здоровья могут затронуть любого, независимо от возраста, гонки, пола или социальных условий. Без заботы и обработки, у проблем умственного здоровья может быть серьезный аффект на человеке и тех вокруг них. Каждый год больше чем 250 000 человек допускают в психиатрические больницы, и более чем 4 000 человек совершают самоубийство.

Беспорядки умственного здоровья принимают много различных форм и затрагивают людей по-разному. Шизофрения, депрессия и беспорядки индивидуальности - все типы проблемы умственного здоровья. Болезни, такие как Alzheimers и слабоумие вообще развиваются в старости, тогда как расстройства пищевого поведения больше распространены в молодых людях.

Нет никакой единственной причины проблем умственного здоровья причин, почему они развиваются, столь же сложны как человек. Проблемы умственного здоровья больше распространены в определенных группах, например, люди с плохими условиями жизни, теми от этнических групп меньшинства, искалечили людей, бездомных и преступников. Иногда к людям с проблемами умственного здоровья предвзято относятся. Это может привести к социальным проблемам, таким как бездомность, и может сделать проблему умственного здоровья хуже.

Специфические проблемы умственного здоровья также больше распространены в определенных людях. Например, женщины более вероятны чем мужчины иметь беспорядки беспокойства и депрессию. Препарат и склонность алкоголя больше распространены в мужчинах, и мужчины, также более вероятно, совершат самоубийство.

Проблемы умственного здоровья могут также развиться от трудных событий жизни, таких как смена места жительства, потеря Вашей работы или смерти кого-то специальный. Питье слишком большого количества алкоголя за длительный период времени, и использование незаконных наркотиков может поспособствовать проблемам умственного здоровья, особенно в людях, которые уже уязвимы.

Люди с проблемами умственного здоровья нуждаются в помощи и поддержка, чтобы позволить им справиться со своей болезнью. Есть много вариантов обработки, включая лечение, рекомендацию, психотерапию, дополнительные методы лечения и сам стратегии помощи. Ее важное, которое людям с умственными болезнями говорят о доступных вариантах, таким образом они могут принять решение о том, какая обработка удовлетворяет им лучше всего.

Другой важный шаг в процессе восстановления для человека, чтобы признать, что они больны, и хотеть поправиться. Это может занять время и ее важное для семьи и друзей, чтобы быть благосклонным. Есть также много групп поддержки и благотворительных учреждений, которые предлагают совет, конфиденциальную рекомендацию и информацию о типах доступной обработки и где получить помощь.