Народ помогите предумать короткий текст поздравления

ivan bourkov Мыслитель (7189), закрыт 16 лет назад
Короче нужно мне клиентам нашего ресторана разослать поздравление с 8 марта. При чем праздник то вроде женский, а поздравить каким то образом надо и мужчин тоже. Короче кто накидает краткое поздравление получит 10 баллов!!!
Лучший ответ
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24433) 17 лет назад
Желаю Вам столько денег, чтобы о них не думать!..
Остальные ответы
ольга потапова Мыслитель (5823) 17 лет назад
Попробуй такой вариант...

С днем 8 Марта, с праздником весенним! Льется пусть повсюду, звонкое веселье! Пусть сияет солнце, пусть уйдут морозы! Пусть прогонит зиму, веточка мимозы