Что-то мне грустно стало..

=Neffertity= Гуру (2958), закрыт 17 лет назад
что со мной???
Лучший ответ
Michael Гуру (3929) 17 лет назад
Можно предположить что у Вас лёгкая форма предпраздничной депрессии. Я уже отвечал на подобный вопрос, буду рад, если моя точка зрения будет Вам полезна!! !
Депрессия - это неадекватная реакция на всё Вас окружающее, например, когда проблемные ситуации сыпятся как из рога изобилия, кажется, что весь мир против Вас, Вам кажется, что Вас все бросили, покинули!! !
Обычно для человека в этой ситуации выход кажется достаточно сложным, но он есть ВСЕГДА!! !
Наслаждаться КАЖДЫМ моментом своей жизни - я считаю это "высший пилотаж"!!! Не бывает плохих моментов! , всё зависит от нашей ОЦЕНКИ! происходящего!! ! И даже если что то идёт не так (по нашему мнению) , кто знает, быть может этот путь к безграничному счастью... ?
Мы ВИДИМ, СЛЫШИМ, ВДЫХАЕМ ЗАПАХИ, ЧУВСТВУЕМ, для нас это стало обыденным, НО РАЗВЕ НЕ ЭТО ЛИ СЧАСТЬЕ???! ведь есть люди лишённые этого, причём ОБЛАДАЯ ЭТИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ...! ПАРАДОКС!! !
Попробуйте переосмыслить всё вас окружающее, возможно сейчас одиночество для Вас - это САМЫЙ лучший вариант разрешения ситуации! На самом деле (по большей части) ПРОБЛЕМЫ - ОНИ НАДУМАННЫ И НАКРУЧЕННЫ! ! нашим воображением!! !
Можно ещё очень долго рассуждать на эту тему..., я хочу Вам пожелать:
ЛОВИТЕ ПРЕКРАСНЫЕ МОМЕНТЫ, РАДУЙТЕСЬ ТОМУ, ЧТО ИМЕЕТЕ, И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!! ! МИРА, ДОБРА И УДАЧИ ВАМ!! ! И с наступающим 8 Марта!!!
Источник: Личный опыт...
Остальные ответы
pantero4ka Мастер (2030) 17 лет назад
предпраздничная депрессия может?
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
и мне тоже грустно. стало... почему-то когда все веселятся, такое происходит. и я не могу объяснить причину :-(
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
ну ничего....вот начнется 8 марта и мы все зажгем,повеселимся....устроим бабий бунт!!!!
Irina Мастер (1817) 17 лет назад
С праздником!!!!

Мир полный сказочных цветов,
Примите в этот день весенний!
Мир с дивным шорохом ветров
Примите в этот день весенний!
Мир с чудной песнью соловья.
Мир с звонким голосом ручья.
Мир с песней мартовской капели
Примите в этот день весенний!

Ты красива и молода!!! Счастья тебе! Будь любима!!!!