Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

если бегать, то я похудею (в частности бедра и ягодицы) или просто подкачаю мышцы И каким видом спорта лучше заниматься,

Айка Ученик (105), закрыт 16 лет назад
чтоб похудеть?
sergej kedrov Мыслитель (6261) 17 лет назад
да бег пойдёт на пользу!!!
с наступающим тебя!!!
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
велотренажор, беговая дорожка все это способстует и похудению и укреплению мышц...=) а от целюлита я бы посоветовал тренажор где чтото типа на лыжах бегать.
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
При беге ты больше сжигаешь лишний вес. При ходьбе - больше качаются мышцы. Попробуй аквааэробику.
olinka K. Профи (714) 17 лет назад
objazuc calavankoii nyzno tebe mesto i begaii pyct eto mesto poteet))
pomagaet
Источник: cama znay;)
Иванов Максим Геннадьевич Профи (934) 17 лет назад
Чтоб похудеть недостаточно одного бега, необходимы целые комплексы упражнений. В интернете есть сайты посвящённые этому,
Насчёт мышц: во время занятий спортом часть жировых отложений сгорает, часть идёт на наращивание мышц(и не в коем случае не пытай себя диетами)
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
Похудеешь, но смотря как бегать и как кушать!

Вот здесь прочти
http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.fizraforever/200701/27010556.html

и здесь
http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.fizraforever/200702/23192520.html

Вот хорошая бесплатная рассылка как раз про это с бесплатными консультациями специалиста!
http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.fizraforever
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИСЬ! Там дурного не посоветуют! Всё бесплатно!
Анна Ретюнская Гуру (2793) 17 лет назад
Ну для начала попробуй раздельное питание... Больше движения! Попробуй силовые тренировки (не качалка)-это мячики пресс и т.д. и т.п. спросиш в любом фитнесс-центре) Опять-таки бег по утрам- может дать очень большую нагрузку на сердце, а вечером не эффективно. желаю удачи!)))))
Sabina Мыслитель (7685) 17 лет назад
самый лучший вариант для тебя это велосипед, но ни в коем случае не велотренажёр, плавание, абсолютно правильно тут подсказали аквааэробику, помогает отменно.. а лучше всего я бы посоветовала записаться на танцы, какие только нравятся, фламенко, восточные, современные - и для здоровья, и для настроения и для души... будешь всегда в отличной форме... а если ещё танцы (3 раза неделю по1,5 часа) сочетать с утренней гимнастикой (махами ногами в позиция стоя и лёжа, приседаниями) и вечерней лёгкой пробежкой (40 мин. максимум), то результат будет налицо уже через 2 недели... сама это проходила.. была 70 кг... через 2 недели стала 64, а ещё через две - 57 (мой нормальный вес)
наташа попсуй Профи (687) 17 лет назад
Бег -плохо влияет на чашечки(колени)....Лучше, ходьба.А вообще,что бы похудеть запишись на шейпинг или аэробику.Они хорошо способствуют сжиганию жира, и мышцы покачивают))) И раз в неделю ходи в баню....Удачи!!!!
Анастасия Мастер (2014) 17 лет назад
советую заниматься латиной-там очень хорошие нагрузки,причем на живот,ягодицы и бедра(то,что тебе как раз надо!)! если не хочешь ходить в профессиональную школу танца, походи в фитнес-клуб,там тоже латина есть! но так там в этом направлении достаточно много танцев,то выбирай джайв-так движения почти все только ногами!конечно,после часа тренировки они будут отниматься,зато уже через пару недель увидишь значительный результат!да и танцевать научищься,тоже плюс большой!)) преобретешь пластику,грацию,осанку улучшишь...
Источник: я!
Похожие вопросы