С чем пить мартини?

Stasya Мастер (1792), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1651) 17 лет назад
Сухой вкусно с ананасовым соком, белый с апельсиновым, розовый с вишневым, красный не люблю
Остальные ответы
Наталья Поддубная Профи (762) 17 лет назад
мартини без водки деньги на ветер
mim.сэръ? Знаток (280) 17 лет назад
С апельсиновым соком.
CMC Профи (566) 17 лет назад
Мартини?? Лучше с соком!!!
Любовь Юдина Профи (937) 17 лет назад
Я пила и просто мартини, и с соком, но больше понравилось с шампанским.
Yasha Мастер (1487) 17 лет назад
Если с напитком то с соком, можно закусить оливками или шоколадкой
СемЁн Гуру (2753) 17 лет назад
Лучше всего не разбавляя с оливочками,виноградиком не оч сладким или с сыром....
Пользователь удален Мыслитель (7665) 17 лет назад
с апельсиновым соком. желательно свежевыжатым.
Конфетка Мастер (2038) 17 лет назад
Можно 50гр. Бианко, 25гр. водки, и 100гр. яблочного сока, если есть капля гренадина. Вкусно и улетно.
Evga - Профи (585) 17 лет назад
Вообще мартини если речь идет о бианко не чем не разбавляют а добавляют в бокал лимон или лайм или оливку на шажке и кусочки льда....а если разбавлять то это уже коктейли икаждому свое и их огромный выбор...
MARINA PETROVA Профи (788) 17 лет назад
Лучше всего со льдом!!!
dade Мыслитель (5156) 17 лет назад
С соком, какой больше нравится.