Похмелье - это когда праздник успешно прошел ?? ))

Злючка Просветленный (22734), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
знаешь, я тут днюху отмечал, в итоге на меня теперь денег повесить хотят, похмелье было, а вот удался ли праздник..
Остальные ответы
mashkuly Гуру (2792) 17 лет назад
это когда после праздника ничего не осталось, и вообще ты не помнишь как он прошел...
Мышка Профи (978) 17 лет назад
Столько пить нельзя, надо пить больше))))))
Оксана1 Мыслитель (9108) 17 лет назад
Похмелье- это веселое бесшабашное поведение, и мучения совести с утра!
ЕреТик Профи (747) 17 лет назад
Нет это когда через неделю у тебя досихпор праздник!!!!:))))))
Mangusttt Гуру (3178) 17 лет назад
это когда нужен второй день праздника
Rx_G Знаток (294) 17 лет назад
Нет похмелье ето кода с головой не все впорядке...воше кокой прикол в том штоб бь)ть бухим в задницу и ничего не помнить....а кода немного бухла ето празник.
! Мыслитель (8590) 17 лет назад
похмелье - это когда голова болит....праздник проходит стороной в такие моменты)