О любви без купюр
+2Похмелье - это когда праздник успешно прошел ?? ))
знаешь, я тут днюху отмечал, в итоге на меня теперь денег повесить хотят, похмелье было, а вот удался ли праздник..
похмелье - это когда голова болит....праздник проходит стороной в такие моменты)
Нет похмелье ето кода с головой не все впорядке...воше кокой прикол в том штоб бь)ть бухим в задницу и ничего не помнить....а кода немного бухла ето празник.
это когда нужен второй день праздника
Нет это когда через неделю у тебя досихпор праздник!!!!:))))))