Люди очень надо-подскажите плиииз.

Леночка Мастер (1157), закрыт 17 лет назад
Подскажите пожалуйста где можно бесплатно скачать программу чтобы из фото и видео делать монтаж. Например накладывать музыку на видео, или из фоток делать видео. И как это делаетса?
Дополнен 17 лет назад
Для компьютера.
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 17 лет назад
Pinnacle Studio. Есть в ней и монтаж видеоклипов с подрезкой с точностью до кадра, при желании - с наплывами или другими переходами, и вставка стоп-кадра нужной длительности, который загружается в виде файла-картинки. Можно накладывать музыку, а также шумы из прилагаемого богатого набора. Вывод готового фильма - в виде AVI или готового DVD, но качество DVD не на высоте - я предпочитаю выводить в виде AVI и затем конвертировать в DVD программой NeroVision.
Программа не бесплатная, но у пиратов ее полно в разных версиях.
Остальные ответы
мяч Ник Гуру (3171) 17 лет назад
я знаю такая прога есть в телефона сони ериксонах
Роман Блинков Мастер (2444) 17 лет назад
В вопросе не сказано для телефона, или для компа прога. Для компа их море. Я как продвинутый любитель могу посоветовать Sony Vegas (http://download.sonypictures.com/current/vegas70d_enu.exe)
но это для профессионалов и весит 135 метров, а попроще - стандартная в XP Windows Movie Maker