Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить маме если денег нет (на 8 марта)

Настя Ковзун Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
k.ss Гуру (3710) 17 лет назад
Лучше всего сделать дома уборку, полить цветы, выбрость мусор и приготовить бутерброд без напоминания мамы, ведь ты же все это сможешь сделать?
ей будет очень приятно, правда
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
большую красивую открытку -со словами любви к маме
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
попробуй что нибудь зделать из подручных средств.нарисуй открытку,зделай из цветной бумаги цветы.(это ты сможешь найти на сайте оригами).я думаю ей очень понравится,тем более что всё это ты зделала своими руками.