Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Раскажите что делать чтоб волосы били гущи.

Пользователь удален Профи (559), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ляля Мастер (1380) 13 лет назад
Сама интересовалась. Говорят хной. Лучше конечно без цветной, а то будет таже фигня что и у меня. Волосы станут рыжими. Хотя если ты и так рыжая то не какой опасности в обычной хне ты видить не должна.
Остальные ответы
Trinette Гуру (3138) 13 лет назад
много есть морковки сырой
-Malcovich- Мастер (2153) 13 лет назад
если они от природы тонкие,то тут ничего не поделаешь,а так...купи шампунь для придания объема,может,он поможет визуально
Owlish Ученик (158) 13 лет назад
Заплетать на ночь в косу ( что бы не ломались), делать массаж головы (для улучшения кровообращения) или купить дерсанваль ( прибор такой косметический, с насадкой для волос)
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (259716) 13 лет назад
Сейчас Вам сдесь насоветуют. На самом деле можно улучшить структуру волос, их внешний вид, а густота зависит от "внутреннего" поиенциала корневой системы волос, ее можно частично "расшевелить". Но для того, чтобы это сделать необходимо знать: длина волос, возраст владельца частота стрижек, структура волоса -тонкиетолстые, нормальные, прямые или вьющиеся, состояние волос на данный момент, состояние кожного покрова голов, склонность к выпадению, краска (частота) и некоторые другие моменты личностного характера Так что и кто Вам может порекомендовать, кроме общих направлений, которые не всем подходят. Косметолог.
Irusika Профи (839) 13 лет назад
А я сделала долговременную укладку и очень довольна их кажется так много,но после (хим)я делала всякие маски напр.репеным маслом,и волосы отличные,конечно зависит к какому мастеру попадешь,а то могут сжеч и не какие маски не помогут!
Похожие вопросы
Также спрашивают