вы любите черно-белые фотографии?

Sweetik169 Профи (787), закрыт 17 лет назад
или какие предпочитаете больше?
Лучший ответ
АnnaT. Профи (594) 17 лет назад
я просто обожаю чёрно-белые фотографии!! ! этот стиль неотразим, и никогда не сравниться с цветными фотографиями своей какой-то внутренней загадкой и таинственностью.. ведь посмортите и сравните две одинаковые фотографии - одна цветная, другая ч/б... на второй у вас более глубокий взгляд, более очаровательная улыбка... это же всё необычно и красиво))
Остальные ответы
манюня м Знаток (450) 17 лет назад
они всегда более стильные... особенно чуть коричневатые... но от цветных никуда не деться. они более реальные, а черно-белые ххудожественные..
Analyst Профи (669) 17 лет назад
Да, в них есть какая то изюминка, эксклюзивность, настроение и они ближе и искусству!!!
Кузнецова Светлана Мыслитель (6878) 17 лет назад
Красиво и стильно!
И еще навевает воспоминания,
как в детстве, вместе с папой в ванной печатали фотки с "Фед-2" (был такой фотоаппарат)