Кто-нибудь гонял на CH3NO2?

Леха Мудрец (12401), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Оракул (64889) 17 лет назад
Тока пассажиром. Ощущения не описать... Скай был...
Остальные ответы
Stasik Профи (879) 17 лет назад
НЕ но попробавылбы
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
При добавлении в топливо до 30% повышение мощности до 25%. При 30-40% мощность достигает максимального значения и далее не повышается....
Жидкость CH3NO2 превращает обычный мотор в высоко форсированный, но высочайшая температура и рост давления газов, сопровождающие горение нитрометана, сводят ресурс "пробега" деталей целиндро-поршневой группы к всего-то нескольким километрам....
За рулем не ездила...Но даже пассажиром страшно...