Л. Панова

Игнатенко Олеся Профи (513), закрыт 17 лет назад
кто читал?
где можно скачать?
Лучший ответ
Дина Гуру (3982) 17 лет назад
Лидия Панова. "Сережа" и др., если Вы спрашиваете о ней, то хотя это и писательница 60-х годов, но темы ее произведений - семья, любовь, ответственности перед теми, кто доверяет.
Остальные ответы
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
писательница Любовь Панова, автор серии книг под названием "Откровения ангелов-хранителей"
http://news.portal-credo.ru/site/?act=news&type=forum&id=18287
я к сожалению не нашла электронного варианта: -(