люди!!! СКОРО СВАДЬБА! срочно скинуть лишний вес! как? может ссылки по свадьбам какие подскажите?

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1817) 17 лет назад
Я вчера ходила на Тай Бо, 1 кг точно скинула за час
Остальные ответы
мр-мяу! Мастер (2278) 17 лет назад
за неделю 2 килограмма гарантирую, ешь через каждые 2 часа понемножку, исключи сладкое,мучное,и после 6 не ешь ничего если поела немножко то за 3 часа до сна, хотя думаю если платье купила уже зачем худет тебя любят такой какая ты есть, а чтобы худеть нужно еще заниматься и поддтягивать сразу мышцы, что б не отвисли
Олег Ф Мастер (1229) 17 лет назад
Жрать меньше надо и больше двигаться.
mizz Знаток (496) 17 лет назад
"Человек - это то, что он ест".
Лучший способ похудеть - избавиться от лишней химии, которая выводиться из организма медленнее, чем мы ее поглощаем. Отсюда болезни и лишний вес.
В связи с этим два совета:
1. Следить за питанием, употреблять как можно меньше химии.
2. Начать очищаться. Есть простой способ древнеиндийских йогов. Называется "Шанк Пракшалана ". Если Вам действительно интересно, то вы найдете информацию в интернете. :)
Удачи на трудном пути обретения себя!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
О проблеме быстрой потери веса читайте мой подробный ответ здесь.