Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы всегда прощаете?

Пользователь удален Гуру (3620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Габор Кертес Профи (842) 17 лет назад
Нет, смотря что мне сделаи, и кто.
Остальные ответы
©Саюри Высший разум (109103) 17 лет назад
стараюсь простить.. но с этим человеком врядли буду потом общаться..
ОНИЧКА Гений (98441) 17 лет назад
что бы мне не сделали я всегда прощаю.бог учил прощать,а не держать зло на человека всю жизнь.как ты относишься к другим,так же и к тебе будут относиться.бог судья.
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
я сначала говорю что не прощю а на следующий день все забываю!
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
я просто стараюсь не обижаться во благо людей же, т.к я очень жестоко мщу. Поэтому в течении уже 4-х лет все и всем прощаю.