Грань между Добром и Злом постепенно стирается??

La Milla Мудрец (16123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна . Мыслитель (6574) 17 лет назад
Не все так однозначно. Не все зло содержит только зло. Особенно то зло, что на грани с добром :)
Александр Баканов Гений (53363) 17 лет назад
А она была? Добро не бывает для всех. Всегда найдутся вольно или невольно пострадавшие.
Виктор Фронт Мудрец (18783) 17 лет назад
ее никогда не было, это шаблоны и стереотипы, мир не дискретный....Дискретно его понимание
Источник: группа фронт
Светлана Гуру (3571) 17 лет назад
почитай Ночной дозор,Дневной и Сумеречный
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
На исходе века взял да низповерг
Злого человека, Добрый человек...
Из гранатомета- ШЛЕП его козла!
Все таки добро-то посильнее зла!

шедевр уже был в ответах на подобный вопрос)
Светлана Воловичева Мудрец (18086) 17 лет назад
Хоть и говорят, что параллельные пересекаются, ноДобро и Зло всегда будут стоять по разные стороны барьера!
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 17 лет назад
Какая грань? Её никогда не было. Назовите хотя бы одно отличие между добром и Злом..
mizz Знаток (496) 17 лет назад
Если мы все еще употребляем термины: "добро" и "зло", то грань пока еще остается. Есть еще третий термин. Еще более ужастный, чем "зло".
Безразличие.