Грань между Добром и Злом постепенно стирается??
она не стирается, её люди стирают
Если мы все еще употребляем термины: "добро" и "зло", то грань пока еще остается. Есть еще третий термин. Еще более ужастный, чем "зло".
Безразличие.
Какая грань? Её никогда не было. Назовите хотя бы одно отличие между добром и Злом..
Хоть и говорят, что параллельные пересекаются, ноДобро и Зло всегда будут стоять по разные стороны барьера!
На исходе века взял да низповерг
Злого человека, Добрый человек...
Из гранатомета- ШЛЕП его козла!
Все таки добро-то посильнее зла!
шедевр уже был в ответах на подобный вопрос)
почитай Ночной дозор,Дневной и Сумеречный
ее никогда не было, это шаблоны и стереотипы, мир не дискретный....Дискретно его понимание
А она была? Добро не бывает для всех. Всегда найдутся вольно или невольно пострадавшие.
похоже да
Не все так однозначно. Не все зло содержит только зло. Особенно то зло, что на грани с добром :)