Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины а если вы придете домой с ЦАРАПИНОЙ на ЧЛЕНЕ... какую отмазу придумаете??? СРОЧНО НАДО

аННет Оракул (98553), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
Шел па улице поздно ночью, никого не трогал значит...
Сматрю падруГе пьяная лежит , вся такая душыстая после праздника...
Значит решил я её как абычна, последни м поздравить , прямо на сфальте...
Чиста пасматрел вроде ни хуя ни кого нет вокруг, расстегнул ширинГе и начал было рот открывать..
Заглянл в рот значит..иБАААТь....как там фсё запущенно, там и водка и сальцо значит, и куча народу промелькнуло с поздравлениями....Ну думаю....Хде наша не пропадала....больше такого моменту непредставиццо...или щазз или ...как обычно..дрочить между шкафом и стеной...
Тока чиста сувать..тут хтота как засвистит из за угла....
Шухернулся я..значит...стал судорожно его обратно в ширинГе сувать....а свист все ближе..
Я ноги в руки..и ..на ходу как молнией пристегнулся чиста к шкурГе....пробороздил такую чиста Царапину сантиметров в 10-ть... на пол Хуя....
Источник: Бля буду! Это чесна! Я ж тибе не изменил! Внатуре!!!!Я чессный!!!
Остальные ответы
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
пошел поссать оцарапался ногтем или почесал сильно...например
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
ширинкой прищемил (в смысле молнией)....
Дмитрий Мирошников Мудрец (12090) 17 лет назад
в туалете пидор-извращенец увидел член и схватился за него и поцарапал.. пришлось морду ему набить поэтому таким помятым и выгляжу : )
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Хуже - когда со следами от зубов :) тогда ваще не отмазаться
Воттакойвот, блина, Заиц Мыслитель (6421) 17 лет назад
Скажу, что девушка одна, когда минет делала, в порыве поцарапала случайно))))))))))))))))0
mr. M A N Мыслитель (7006) 17 лет назад
Скажу, Любовница блин зубастая попалась
Каин Мудрец (10414) 17 лет назад
Маникюр, скажу забыл сделать....бугага ;-)
Сережа Просветленный (35471) 17 лет назад
всегда надо оворить правду, любовница поцарапала, а в ответ ну канечно...)
Цед Мудрец (13009) 17 лет назад
Вариантов два: либо, принимал от поставщика партию гаек и проверял диаметр, либо, "дорогая, ты же у меня умничка, придумай что-нибудь":)
Евгений Башмаков Гуру (4661) 17 лет назад
А че? Твой по квартире с голым членом весь день бегает? Забавненько....Моя как прихожу не проверяла не разу на царапины
димон Гуру (3297) 17 лет назад
Молнию заклинило , хочеш сама попробуй расстегни.
Инна Смолякова Мудрец (16066) 17 лет назад
за молнию брюк зацепился....
а как это она тебя? укусила?
А Гуру (4317) 17 лет назад
напала стая меньетчиц
BitchDog Гуру (3027) 17 лет назад
Ширинка - безпроигрышный вариант
Николай Бабсков Мыслитель (9068) 17 лет назад
ыыыы думаю скажу орехи колол дорогая и предъявлю скорлупу)))
Ванёк Гуру (3072) 17 лет назад
Пошёл посрать, а унитаз в том самом месте, где член тусует)) был разбит, вот и пацарапал об него:)))))