мне кажется я совсем бессильна...

Doll Знаток (307), закрыт 17 лет назад
....и дождь за окном..
Лучший ответ
Игорь_® Просветленный (26539) 17 лет назад
Даже в отношении дождя ты не бессильна. Остановить его вряд ли удасться, но получить удовольствие от его вида, звука и запаха - легко)))) нет сильнее человека, который в ладах с самим собой. Удачи и не кисни!
Остальные ответы
Ice Просветленный (22639) 17 лет назад
Вот именно - кажется.Не поддавайся плохому настроению. Лишь тот достоин жизни и свободы,кто каждый день идет за них на бой!
Елена Мыслитель (8852) 17 лет назад
Бывает такое... .
Соберись! Нарисуй радугу за окном! Сделай кому -нибудь что-нибудь доброе-хорошое, поздравь с наступающим праздником! Сделай себе подарок любимой!
Engineer77 Мыслитель (5211) 17 лет назад
Это весенний авитаминоз, обязательно пропейте курс витаминов. Рекомендую Теравит, для особо тяжелых случаев=)
Почитайте. .
http://www.beautytime.ru/index.php?action=article&num=1004646

и - хвост пистолетом, они у нас еще попляшут! =)
Юрий Горбунов Профи (980) 17 лет назад
Ты бессильна от того, что тебе кажется что ты бессильна, силен тот человек, который силен внутри и он знает, что он сильный! подойди к зеркалу и скажи себе, что ты Шварцнейгер))
вадим огарин Мудрец (14764) 17 лет назад
И снег,и дождь, и лаже град...И ты,девочка,совсем,или почти совсем бессильна....Но здесь так обречённо спокойно!!..Так непробиваемо!! Отсюда можно и с реактивной скоростью всё разнести... Гробь всё прошлое... Оно уже ушло. Лепи новое по своему.. Это никто не отнимет!:)
Андреевна Гуру (3945) 17 лет назад
выпей кафейку и заешь шоколадкой!Помогает!
Источник: НА СЕБЕ ИСПЫТАННО!
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Дружок, это всего лишь период и причем не самый лучший в твоей замечательной жизни - а лучшее как известно, впереди. Оставь это. Этот настрой от несбывшихся надежд и розовых мечтаний...Ничего, иногда трудно быть объективным...но погрусти немного только для того, чтобы ярче вспыхнуть позже. Все у тебя получиться, только не все сразу. Успехов.
Пользователь удален Просветленный (45376) 17 лет назад
Мне тоже так иногда кажется. А потом понимаю, что это только кажется :))