Что это и что делать?

Katena-77 Знаток (319), закрыт 17 лет назад
Дружим с детства. Он снится в романтических снах. Что это дружба или любовь?
Лучший ответ
Дульсинея ... Знаток (435) 17 лет назад
Ну а что тут делать? ! Радоваться.... И если у тебя в сердечке что-то трепещет, то ...стараться быть с ним :)....стараться сделать его самым счастливым
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (741) 17 лет назад
обычно дружбы такие перерастают в любовь со временем
Дашка Манова Мастер (1467) 17 лет назад
если он тебе снится - это уже не дружба, это любовь! могу тока за тебя порадоваться, говорят лудшие друзья - идеальные спутники жизни! :)