Что нужно, что бы компьютер транслировался на двух мониторах?

Татьяна Никитина Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Хочу подключит комп к телевизору, что бы качество было хорошим, и показывало и на мониторе и на телевизоре.
Лучший ответ
Александр Просветленный (36473) 14 лет назад
если видеокарта позволяет то проблема только в кабеле и смотря какой тв, в новых есть поддержка VGA, старый можно через S-video, но тут качество немного потеряется.
Остальные ответы
freelancer Мыслитель (5125) 14 лет назад
видеокарта должнабыть с 2мя выходами например VGA или DVI нужно подключить к телеку и в свойствах экрана присоединить еще один монитор, чего проще. . а чтобы хорошо показывало нужен телек нормальный, с высоким разрешением и не забывайте что будет 2 рабочих стола при этом! нужно будет переносить либо копировать с одного на др.
Вячеслав Тищенко Профи (524) 14 лет назад
шнур специальный в любом шнуровом магазине продаеца