не сохраняется игра Driver Parallel Lines...как настроить ее?..третий день не дождусь ответа

italiano84 Мыслитель (5155), закрыт 14 лет назад
и если кто знает как изменить язык в этой игре..там только русский,на английский не переключается
Лучший ответ
stapik Мыслитель (9055) 14 лет назад
Надо Писать название профиля по английски, Но не во всех версиях он на английский переключается!
Надо зайти в папку например: Мои Документы/ Driver Parallel Lines и переименовать файл *.DPLSAVE в например GAME.DPLSAVE!!!!
Sultanat MaikomovУченик (100) 9 лет назад
Кстати, этот совет и мне помог. Спасибо!!!
Максим АлиевУченик (113) 6 лет назад
в игре Driver - Parallel Lines ничего не сохраняет, профиль есть, а миссий нет, не сохраняет пройденные мисси
Вы решили проблему? Мне помогло просто переименовать файл на свой никнейм на английском (не затрагивая .DPLSAVE)
Остальные ответы
Villi Mart Искусственный Интеллект (283196) 14 лет назад
savegames.
italiano84Мыслитель (5155) 14 лет назад
что сейв?..я в крсе что сохранения там...в игре просто профиль не сохраняется
Villi MartИскусственный Интеллект (283196) 14 лет назад
Это глюк. Но не твой.
Волшебник Просветленный (37319) 7 лет назад
в панели инструментов изменить клавиатуру на английский по умолчанию
D12 . Знаток (280) 7 лет назад
если не получается на английсский то пиши цифрами
Максим Алиев Ученик (113) 6 лет назад
цыфрами вводил все сохраняет профиль, но когда загружаешь его миссия начинается сначала, че за делааааа, как сохранить на том моменте где остановился ?(((