причина перегорания 7го предохранителя на ваз 2101? при включении тумблера сразу сгорает 7й предохранитель!!!

Kardenchik Rules Знаток (286), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Иванников Гуру (4629) 14 лет назад
Блин, а тумблер чего включает? Всёж рискну предположить, что свет. Тогда ищи по фарам и стоп-сигналам, там лампы двухнитевые, одна нитка на подсветке. И не забудь проверить в таком случае подсветку багажника-она тоже на этом тумблере сидит-мож чего грузил и зацепил?
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191028) 14 лет назад
Коза где то (КЗ короткое замыкание) . Искать надо однако.. . "Откидывать" потребителей. Вместо предохранителя повесить лампочку и искать, искать, искать....
Лизия Ибрагимова Знаток (265) 14 лет назад
Провода смотреть надо где то коротит!
kon-ser Знаток (372) 14 лет назад
Все очень просто! металолом в утиль и благодаря новой програмульке, купить автомобиль)))