Что означает PCD 4*100/114,3

У меня на машине посадочые отверстия 4*100, у понрвишихся мне дисков в информации стоит PCD 4*100/114,3,вот меня и интересует то значает /114,3 и подойдут ли они мне если у меня PCD 4*100

нет 114,3- это расстояние между крепёжными болтами

Если на диске такая маркировка, значит у него 2 варианта посадки и 8 отверстий в привалочной плоскости диска. Продавцу удобно иметь такие "универсальные" модели в ассортименте.
Я бы такие не рассматривал в принципе. Полагаю что Вы согласитесь, что "лишние" отверстия прочности диску не добавят.

Теперь о том подойдут ли.
Кроме PCD нужно знать вылет (ET) диска, ширину обода в дюймах и диаметр центрального отверстия.
Только при совпадении всех показателей можно говорить о применяемости диска.
ЦО может быть больше, чем в штатном размере а вылет +/- 3мм. Ширина обода + 05-1" не более.

а поиск не помогает ?

на литых дисках может быть два размера