Ищу мультфильм. Смотрел давно-давно, в начале 90х. Полнометражный, в стиле аниме.

Simon Профи (762), закрыт 14 лет назад
Смотрел давно-давно, в начале 90х. Полнометражный, в стиле аниме. Главный герой мальчик, который рос среди машин. И няня-подруга у него была робот. Стрелял хорошо, а в живые существа стрелять не мог. Потом помню еще летели они в космическом корабле с каким-то мелким инопланетянином, который содовую любил, и наткнулись на кислотный астероид. И парнишка тот содовой кислоту гасил, чтобы обшивку не разъело...Помогите найти. Или название подскажите.
Лучший ответ
qqq qqq Гений (60932) 14 лет назад
Это "Phoenix 2772: Cosmo Song of Love": http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=71
Скачать есть на animereactor.ru и rutracker.org
И не "в стиле аниме", а это и есть аниме. Фильм довольно старый (80 год) , поэтому на нынешние конечно не похож - ручная рисовка же!
Остальные ответы
Алина Новоселова Ученик (120) 14 лет назад
вроде чо то знакомое но не помню.... прости...