Помогите с проблемой в программе Pro100.

Вероника Кисель Ученик (182), на голосовании 14 лет назад
Суть в следующем:

недавно поставила себе эту замечательную программу,а также скачала библиотеки,которые были на этом же диски.
в библиотеках содержалось множество предметов мебели,формат "sto",правда,был ещё какой-то формат "meb",но поскольку они изначально программой не виделись в упор,переименовала их в "sto".

Но!После того,как я перенесла все распакованные элементы мебели в папку программы "Мебель",программа стала рассматривать их,как новый проект.
То есть мебель,которая была в программе,программа вставляет в одну и ту же комнату,а ту мебель,которую я позже загрузила не вставляет,предлагает открыть новый проект и спрашивает,сохранить ли старый.

Что мне с этим делать?
Голосование за лучший ответ
El Suerte Просветленный (22070) 14 лет назад
а где стоит (в какой папке) мебель, что нормально воспринимается программой?
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 14 лет назад
если чувствуешь, что намудрила при установке, - снеси и установи все заново как положено чтобы все работало, а так с двух предложений может и не разберешь че к чему и базы сначаала распакуй из архива и устанавливай по директориям проверяя расширения файлов с уже стоящими там и перезагрузи потом комп на всякий уверенный случай