Жиросжигающие овощи фрукты,напишите их список!Плиз,вообще все жиросжигающие продукты!

Светлана Михайловна Ученик (56), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Викуся Знаток (400) 14 лет назад
Первый жиросжигающий продукт – грейпфрут. Его регулярное употребление в пищу способно в среднем снизить вес человека на 2 кг за 2 недели. Для этого достаточно ежедневно съедать150 г фрукта или выпивать выжатого из него сока. Воздействие грейпфрута на организм вызвано тем, что он снижает уровень инсулина. Это, в свою очередь, снижает желание чего-нибудь перекусить. В результате калории не накапливаются, а уже приобретённые тратятся. А вес становится меньше.

Зеленый чай – второй в списке. Он не только предотвращает образование раковых клеток, помогает предотвратить возникновение сердечно-сосудистых заболеваний, но и благотворно влияет на процессы метаболизма в организме. Дабы получить от его испития желаемый эффект, достаточно ограничиться 5 чашечками зеленого чая в день. При этом можно избавиться от 70-80 калорий.

Острая пища – ещё один помощник. Она также ускоряет метаболизм. Сразу оговоримся, это не относится к острым чипсам или острой жареной пище, которые вряд ли помогут скинуть пару килограммов.

А вот нежирные молочные продукты всегда готовы снабдить организм кальцием, и увеличить производство гормона кальцитриола, который заставляет клетки сжигать больше жира. Поэтому включить нежирное молоко в диету настоятельно рекомендуется, как и воду, поскольку недостаточное её употребление негативно сказывается на избавлении от лишних килограммов.

Корица – ещё она верная помощница. Исследования показывают, что всего четверть её чайной ложки, съедаемой с приемом пищи, помогает усваивать сахар более эффективно и тем самым снижать уровень сахара в крови. Небольшое количество корицы можно использовать вместо сахара, поскольку у нее натуральный сладкий вкус.

Незаменима для избавления от жира и белковая пища, ибо белки — необходимая основа для образования мышечной массы. Это во-первых. А во-вторых, для усвоения белков тратится больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. В результате лишние жиры сжигаются. Напомним, лучшие источники протеина – это куриная грудка, рыба, яичные белки и индейк
Alexandra SlawischeУченик (180) 8 лет назад
Ягоды хорошие жиросжигатели)
Остальные ответы
Fruits Мастер (1885) 14 лет назад
Киви, ананасы, апельсины, грейпфруты))
Bundess Мудрец (15997) 14 лет назад
Попробуй диету "Боннский суп". Он так и называется "Сжигающий жир суп". Там сельдерей, капуста, лук, паприка и пр.
Ди * Мыслитель (6482) 14 лет назад
Все сжигающий продукт - керосин :), а если по-серьезней, то - скипидар, применяемый наружно (специальные ванны) . Из употребляемого внутрь - кефир и огурцы или неделя гречки на воде "без никто" :)
Светлая Просветленный (46282) 14 лет назад
КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен+Общеизвестный факт- ОЧЕНЬ мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
БАРАНИНА (Витамин В ускоряет обмен веществ)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов+ ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир)
Ешьте все, но понемногу!

СЖИГАТЕЛИ ЖИРА:
1. ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
2. АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
3. ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
4. АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО
5. АРБУЗ
6. БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
7. ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
8. ГОРЯЧИЙ ЗАВТРАК
9. КАЛЬЦИНИРОВАННЫЙ УЖИН ДО 18 ЧАСОВ - похудение во сне
10.КОНТРАСТНЫЙ ДУШ
11.ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.

Рецепт сжигающего жир супа:

6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома. На время диеты исключить алкоголь, мучное сладкое. От 7-8 кг за неделю уходит. Пить много воды.

Занимайтесь любым видом спорта, тот который вам по душе: приседания, специальные упражнения для ног (для бедер) , шейпинг, ходьба пешком, бег, танцы, плавание, делайте массаж, контрастный душ ( душ Шарко )
Арина Гуру (3604) 14 лет назад
Наиболее действенный фрукт, который используют многие как фармацевтические компании, так и сетевые это - гарциния камбоджийская. Такой продукт как FIT? который содержит плоды и кожуру этого фрукта + запатентованная формула сделает вас стройной, но усилия всеже прийдется приложить в виде 15 минутных занятий.
Оксана Мыслитель (5620) 14 лет назад
Грейпфрукт- однозначно и ананас, капуста.
El Suerte Просветленный (22070) 14 лет назад
полнейший бред... вы поешьте цитрусовых-такой аппетит будет-ого-го... питайтесь сбалансировано, следите за калорийностью и жирностью продуктов, спортом занимайтесь...
Светлана Просветленный (36764) 14 лет назад
Грейпфрут
Зеленый чай без сахара
Острая пища
Белковая пища
Кушайте все, единственное готовьте все на пару и не кушайте мучного!
Я похудела за 2 недели на 12кг
Светлана МихайловнаУченик (56) 14 лет назад
Умничка=) Красавица,буду тоже стараться=)
Darja Kudrjavceva Знаток (455) 14 лет назад
не существует, еш овощи сколько хочется, обмен веществ повышает.
Виктория Ученик (155) 14 лет назад
грейпфрут, ананас, лимон, сельдерей.
Олька Чорнопіщук Ученик (137) 8 лет назад
ананас, смородина, черника, капуста, грейпфрут, огурец, щавель, сельдерей, шпинат, чеснок, чай зеленый, лимон, яблоки