15 лет назад
от

Что означает выражение "блат-хата"?!

Дополнен

тогда кто такие Гопники? ))

Дополнен

является ли синонимом слова "бл@дьхата"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не только гопники. Допустим притон, место сбора наркоманов, алкашей, проституток, просто квартира где можно прийти потрахаться и побухать в любое время дня и ночи.

Квартира с евроремонтом...

квартира, на которой собираются люди, чтоб провести время-выпивка, игра, отдых, разврат и т. д.

Вообще то изначально это звучало как блуд-хата, иными словами бордель, дом с проститутками

хата блатных