Девушки, секси-парень, неправда ли?)))=>

Spelyfrukt Мудрец (18005), закрыт 14 лет назад
Когда он в следующий раз поднимет КГ над головой?:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Иришка Просветленный (34330) 14 лет назад
только после нас..)) )
тут походу все внешность оценивают..))))
SpelyfruktМудрец (18005) 14 лет назад
Боюсь, что к этому времени он уже давно закончит свою карьеру:)
Иришка Просветленный (34330) )) не издевайся..)) итак грустно..)) Нефтехимик в первом круге - совсем ни подарок...)))
oks@na Мудрец (18535) 14 лет назад
Да-Морозов милашка! Он ещё и человечище обалденный!!! Удачи нашей сборной на Чемпионате Мира!!!
Ksushenka Мудрец (15368) 14 лет назад
вот завтра, если Нефтехим, будешь смотреть, то посмотришь на наших секси-головастиков))))
Веточка Гуру (2786) 14 лет назад
О, мой любимый))) Надеюсь, не скоро)
Котенок Ласковый Ученик (141) 14 лет назад
точно не правда, а поднять он теперь только стакан сможет с горя, тк не видать им больше КГ