Почему не могу войти в свой ящик?

Елена Селюкова Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Не могу зайти в почтовый ящик, хотя ввожу верный пароль. Пишут: Ресурс временно недоступен.
Хотела сменить пароль, захожу в "забыли пароль", выдает следующее сообщение:
Ошибка
Уважаемый пользователь!
Вы вводите правильный пароль к почтовому ящику.
Открываемый Вами почтовый ящик в данный момент недоступен из-за сбоя в работе оборудования.
Нами ведутся аварийные восстановительные работы.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик через 3 часа.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Итак уже 2 дня. Пришлось создать новый ящик, с которого везде захожу без проблем. Выходит дело не в сервисе. А в чем? Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Арсений Бедарев Ученик (114) 14 лет назад
у меня тоже такая проблема.... тоже уже 2 дня не заходит.... значит и впровду что то с сервесом)))) ) напиши письмо в Cлужба поддержки почтовой системы Mail.ru!!!!
Остальные ответы
Raul' Профи (643) 14 лет назад
прочисти кэш и реестр с помощью Ccleaner,также если пользуешься оперой, войди в оперу нажми "инструменты" далее удалить личные данные.. . по идеи поможет.... Либо просто войди с другого браузера
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Попробуйте написать в службу поддержки может помогут