Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОмогите пожалуйста!!!((( я съел сливочное масло с ЗЕЛЕНОЙ ПЛЕСЕЬЮ!!((((( что со мной будет????помогите

Олег Листов Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ууууухххх
Спасиба Вам Всем Добрые Люди
надеюсь и правда не умру
я уж в истерику впадать начал))
Лучший ответ
Май-на-Радуге Мыслитель (9574) 14 лет назад
Лишняя порция пенициллина (плесени ) поможет не простудиться.
Ничего смертельного.
Остальные ответы
* The happiest * Мастер (1711) 14 лет назад
только психотерапевт вам поможет..
125aaa Оракул (79960) 14 лет назад
Три дня поноса- и смерть!! !
Ну, или позеленеешь.. . И заплесневеешь!
Юлия Добрая Гуру (3829) 14 лет назад
эх батенька это труба все.... готовьте белые тапочки... и напишите адресс куда венок прислать и для кого.... (тфу тфу тфу.... не гоните все это чушь, огурчики бочкавые солененькие любите.... загляните в бочку где они соляться там одна плесень_)
Александр Высочанский Высший разум (133005) 14 лет назад
- ЗЕЛЕНОЕ - это хорошо подсиненное желтое.
- ТУХЛОЕ - это хорошо припрятанное свежее.
КИШЕЧНОЕ - это хорошо переваренное желудочное.
НИКО БЕЛИЧ Профи (634) 14 лет назад
Она выростет из нутри и вы превратитесь в ужасного монстра покрытого плесенью!! =)шучу просто живот поболит и понос может быть!!
Елена Рябцева Мудрец (12671) 14 лет назад
Ничего не будет. Но!! ! Если спустя некоторого времени у вас заболит горло или еще чего, то это он и есть (грибок) - кандидоз.