Вопрос к женщинам.Сколько надо добавить клофелина в водку,чтобы человек вырубился,но не умер.

Бацька Гуру (3722), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Таня Оракул (53746) 14 лет назад
Спроси в милиции. Точнее их, вряд ли кто ответит...)))
Остальные ответы
Casablanka Профи (807) 14 лет назад
залить ему водки без клофелина 2 литра - вырубит, и не умрёт
Луна Профи (615) 14 лет назад
А почему к женщинам? А тебе зачем? Кого хочешь травануть?
Мишанька Профи (726) 14 лет назад
Извиняюсь, что не женщина)) )
Добавьте димедрола пару таблеточек - с клофелином шутить ой-ёй-ёй...
Sonja pleninaПросветленный (45198) 14 лет назад
a vi,hotja bi,znaete,dlja chego upotrebljajut dimedrol?
МишанькаПрофи (726) 14 лет назад
Вы знаете - мне без разницы. Мне его бабушка давала, когда я болел - он имел снотворный эффект. А потом спилась мамка. Когда она была пьяная я, чтобы её быстрее "уколотить" кидал 2 димедролины на бутылку водки. Помогало всегда 100%. Мама до сих пор жива и здорова (хоть и пьёт, гы-гы-гы) - я просто взрослый стал и могу уложить её спать силой убеждения. А способ опробован и действен. Так что давайте без демагогии
ШАРИК Гуру (3971) 14 лет назад
Точно! В милицию, позвони там точно ответят, что бы не было передоза. Не шути с этим. Менты точнюу дозу скажут.
Бэлла Миллер Ученик (175) 14 лет назад
зависит от массы тела. но вообще в водку добавлять крайне нежелательно, может как раз то сучиться, чего вы не хотите.... лучше в воду, сок, чай....