Что можно приготовить из: из мяса индейки,грибов,и мороженных овощей:стручковая фасоль,капуста(цветная)?

Ольга Муминова Знаток (385), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36234) 14 лет назад
рагу
индейку обжарить, притушить
потом просто добавить к индейке овощи.. . за полчаса готовится
Enika * Мыслитель (7050) 14 лет назад
Лучше отдельно фасоль с грибами http://forum.say7.info/topic12626.html, и отдельно индейку с овощами, т. к. фасоль и мясо не совместимы ))). Получается вкусно и полезно)
Оля Н Мастер (1201) 14 лет назад
а я бы все в горшочек для запекания сложила, посолила, сметанкой полила, тертым сыром присыпала и в духовочку на 1-1,5...
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 14 лет назад
лук есть? обжарьте лук и грибы. выложите на блюдо. отдельнообжарьте мясо индейки, добавьте лук с грибами и тушите под крышкой 5 минут. фасоль и капусту отварите или потушите с добавлением раст. масла. испульзуйте смеси сухих трав (базилик, майоран, ореган...) . если есть сыр, то можете его натереть на тёрке и посыпать им капусту с фасолью.. .
приятного аппетита!