Информационные технологии

Помогите пожалуйста найти драйвера для веб камеры Logitech QuickCam Communicate STX, на windows 7(64bit)..

http://i.testfreaks.com/images/products/600x400/206/logitech-quickcam-communicate-stx.479950.jpg Вот такое чудо. Где только ни искала, ничего не подходит ~.~

Дополнен

Года 2 точно есть ей=.=

Дополнен

P/N 861194-0000

используй driverplus.ru

скинь номер продукта.

Где находится номер модели?
Номер модели вашего устройства (обычно выглядит следующим образом: M-RBU126, V-UMB46, Y-UV90, R-IG7 и т. п. ) может находиться в следующих местах.
o На нижней или задней панели устройства
o На наклейке внутри батарейного отсека или под батарейками
o Под мягкими вставками для ушей (на наушниках) или под оголовьем
o На метке, находящейся на USB-разъеме кабеля

нужно установить вот это ПО http://www.logitech.com/lws

Чтобы убедиться в поддержке ОС Windows 7, определите код продукта (P/N) своей камеры, указанный на ярлыке на конце кабеля USB, и сравните его с приведенным ниже списком.

список тут

топай на сайт логитеков. если камера новая то найдешь. если нет то смирись.. . у меня тоже старая камера и неработает под вин7...