Посоветуйте,что подарить мужчине на 60 лет,современному и достаточно обеспеченному?..

Natalia Ученик (190), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Художница Емельянова Гуру (3934) 14 лет назад
Запонки (конечно золото+драгоценные камни) . Или, если хочется действительно задеть за душу, а не просто отмахнуться, то постарйтесь вспомнить, по каким вещам из детства или юности он ностальгирует... Просто я подарила своему отцу игрушку - тетрис на батарейках, как раньше были, с желтыми кнопками. Ему 50 лет, он обеспеченный, довольный жизнью мужчина, но я не помню, когда я его таким по-детски счастливым видела! я за этим тетрисом гонялась по всему городу, с ног сбилась, но оно того стоило! Подумай.... что может его затронуть, ведь люди в таком возрасте (особенно мужчины) становятся сентиментальными и чувствительными)))) Порадуйте его!!!! Подумайте!!!!
Остальные ответы
Цердум Мудрец (12625) 14 лет назад
Картинку какую-нибудь дорогую
Светлана Гуру (2744) 14 лет назад
мм.. может суперпупергипермегадорогущий каньяк?
Tania Ученик (165) 14 лет назад
Подарите этому обеспеченному - виллу на Карибах. Он будет прияно удивлен и рад.
Александр Цуркан Гуру (2872) 14 лет назад
VIP пригласительный в стрип клуб - ему это польстит.
Игорёня Мастер (1033) 14 лет назад
что нибудь из стильных вешей
к примеру дорогой PARKER
Арт-Террия Профи (657) 14 лет назад
Подарите ему фотокалендарь. Из его любимых фоток Вам в любом фотоцентре сделают оригинальный коллаж. Даты свои праздничные отметьте. Выйдет и со вкусом и не очень дорого. А главное, что уж точно никто такой же подарок не подарит. Также можно фотопазлы подарить или футблоку с фотографией жены, семьи, любимой тещи)))
Аиша Профи (994) 14 лет назад
подари проездной на трамвай - не ошибешься!
Sofia Yakovleva Мастер (2067) 14 лет назад
Ещё можно билет в театр на любимого актёра.
Karalienė Знаток (343) 14 лет назад
Закажите ему стриптиз, пусть вспомнит молодость.
Колина Мастер (1201) 14 лет назад
Я занимаюсь изготовлением панно из натуральной кожи. Могу сделать на заказ под интерьер. Если надо-пишите: nataliya.melnik@inbox.ru