Отключение "предупредительного звукового сигнала" магнитолы

Pavel Z Знаток (259), на голосовании 14 лет назад
Магнитола Sony CDX-GT828U.
После вынимания включа из замка, магнитола три раза пищит.
Покопался в инструкции ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ). Там написано что действительно, есть такой Предупредительный звукавой сигнал который подаётся если панелька не снята (ну во избежании краж...) . А как отключить не явно.
Как отключить этот сигнал?

p.s. вариант чтобы после вынимания ключа магнитола совсем без питания оставалась не предлогать, ибо в таком случае каждый раз все настройки сбиваются
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Манченко Мастер (1158) 14 лет назад
если пищит сама магнитола, а не динамики, то снять её,найти пищалку и отключить (перерезать провод, выломать)