Вот интересно если снять проститутку и попросить ее убраться вместо секса она согласится?

L N Мудрец (11897), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
убратся = прибратся
Голосование за лучший ответ
ИнкогнИто Ученик (196) 14 лет назад
думаю нет, их на это не учат))
МИХАИЛ ШУБИН Профи (527) 14 лет назад
зачем так сложно? ! жениться тебе надо!..
Amir Гуру (2971) 14 лет назад
Думаю что согласится, и будет убираться долго, работа же повременная
SurPrize Мастер (1481) 14 лет назад
чтоб убираться не надо учиться :)) думаю ДА, потому что для них секс как проклятье. просто выхода нет видимо.
Александр Знаток (461) 14 лет назад
а не легче (и дешевле) самому убраться?
Григорий Ринберг Просветленный (23903) 14 лет назад
Ей нет разницы как решать половой вопрос.
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 14 лет назад
Но ведь у слова "убраться" есть не один смысл. Вы ей предложите убраться, и она уберётся, т. е уйдёт. Конечно, деньги успеет получить.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332427) 14 лет назад
Я думаю обидится. Ведь это особый тип женщин. они не работают. Лучше пригласите из специальной фирмы уборщицу. И качество будет выше, и ничего не украдут.
Татьяна Мыслитель (7734) 14 лет назад
Скорее нет, она же не уборщицей работает.
Игор Гуру (4624) 14 лет назад
ей какакя разница за что вы деньги ей плотите...
Vertu Мудрец (15581) 14 лет назад
За деньги она согласится на всё....)))
Ванёк Знаток (307) 14 лет назад
да, хоть поесть приготовить, ты ей платишь за время, которое она тратит на тебя (ну, как-то примерно так) . По этому, думаю, недолжна отказать, ты же всё-иавно заплатишь))) ) но, скорей всего, в целях уборки, специализированная служба (по уборке помещений) будет дешевле проститутки))
ольга жидова Ученик (105) 14 лет назад
смотря, как она относится к своей родной работе.... а если ей нравится именно ОНА!!!! то, конечно, не согласится